Объект капитального строительства

• г. Псков
Здравствуйте, каким способом можно зарегистрировать объект капитального строительства если не было получено разрешение на его строительство?
Ответы на вопрос (5):

Если нет разрешения на строительство, Вы никак его не зарегистрируете.

В судебном порядке

Смотря что за объект и что в принципе за проблема

Подайте заявление о проведении проверки на предмет узаконения самовольной постройки. Вам нужно будет собрать документы, подтверждающие факт строительства (например, фотографии, акты выполненных работ и т. д.).

В судебном порядке.