Почему продавец доли не хочет прописывать в договоре купли продажи, что обязана подписать акт приема передачи?
• г. Санкт-Петербург
Почему продавец доли не хочет прописывать в договоре купли продажи, что обязана подписать акт приема передачи? И еще она ставит условие что сьедит только через 14 дней?
Ответы на вопрос (9):
г. Калининград
Почему не хочет? И то вы ждете в ответ
Спроситьговорит это не нужно прописывать
Спросить03.03.2025, 20:07,
г. Волгоград
ну тут ваше право и ее, вообще, все законно требуете в данном случае и не думаю, что тут страшное есть.
Что-то продавец мудрит.
СпроситьДля чего нужен Акт приёма-передачи:
вы вместе с продавцом осматриваете всё необходимое и в самом жилье, и в документах... И в момент подписания акта вам продавец отдает все ключи. С этого момента он больше не имеет доступа в жильё...
Вы можете согласовать, что продавец съедет через 14 дней после фактической оплаты... Но акт надо составить в день выезда. Чтобы они не вырвали с мясом розетки, не выломали двери и т. д.
Спросить03.03.2025, 20:26,
г. Москва
Здравствуйте! Договор это соглашение сторон. Если что-то не нравится, то можно отказаться от сделки
Спросить03.03.2025, 21:00,
г. Калининград
отвечают как попало