Имею ли я право выйти на пенсию по смешанному стажу, если стаж службы во ФСИН составляет 12 лет 9 месяцев (календарных)

• г. Псков
Имею ли я право выйти на пенсию по смешанному стажу, если стаж службы во ФСИН составляет 12 лет 9 месяцев (календарных) и 22 года страхового стажа? Мне 57 лет
Ответы на вопрос (3):

Вы сейчас служите или работаете?

Сейчас я работаю в ВО ЖДТ

Вы не можете выйти на пенсию по смешанному, т.к. на такую пенсию выходят только со службы и при наличии стажа не менее 25 лет.