Но в интернете написано что их не платят если награждаемый не продолжил служить.

• г. Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с медалью за храбрость 2 степени должны заплатить 5 денежных окладов. Но в интернете написано что их не платят если награждаемый не продолжил служить. Вопрос: сколько нужно продолжать служить, чтобы эти 5 окладов могли зачислить? Или как это вообще считается? Не продолжил служить т.е. отказался сам или списанный по состоянию здоровья через ввк тоже противит для получения этих пяти окладов?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обязательно должны заплатить