У меня есть комната в общежитии 17 кв.м. в этой комнате прописаны 7 детей (1 совершеннолетния,) и я.Вот как можно получить жилье?

• г. Мичуринск
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно добиться получить жильё? У меня есть комната в общежитии 17 кв. м. в этой комнате прописаны 7 детей (1 совершеннолетния,) и я. Вот как можно получить жилье? Я стою на очереди в жилищном фонде и там 5000. Это в городе Липецк. О
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В рассматриваемом необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд.

Всего доброго!

Все зависит от местного законодательства, изучайте его, в соответствующей части.