Устройство на работу В СИЗО

• г. Волгоград
Здравствуйте, я в далеком 2019 ваел себя не подобающе в сторону закона РФ (не был судим и не совершал такие действия) но было дело употребил марихуану и меня жизнь сама наказала я попал на учет в наркологичку после этого в 20 г я поехал в армию с тех пор не употреблял даже сигарету, но щас наступил момент меня хотят взять на работу инспектором в СИЗО но я состою на учете с 2019 г я совсем об этом забыл мне сказали что надо было отмечаться я вчера сдал анализы они утвердились что я чист и поставили отметку и сказали каждый месяц отмечаться, я слышал что при поступлении на эту работу надо пройти ввк но чтобы пройти ввк нужна справка от том что я не состою на учете что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (4):

Вы не поступите на работу в СИЗО, не теряйте время

Вам действительно следует уточнить вашу текущую ситуацию с учетом в наркологическом диспансере. Поскольку вы сказали, что сдали анализы и получили отметку о чистоте, это является положительным знаком, но вам необходимо узнать, как долго вы еще будете числиться на учете.

Никто вас не примет на работу в СИЗО.

Вопрос был задан "что делать в таком случае" вы по внимательнее читайте вопрос!!