Каким образом мне собрать доказательства, чтобы мой иск рассмотрели.

• г. Москва

Прислали определение из суда, что не могут рассмотреть иск по выписке моего бывшего зятя из неприватизированной квартиры, т.к. нет доказательств неуплаты им кварплаты. Я ответственный квартиросъёмщик. Платил за него кварплату, хотя он не проживал с нами. Из жека тоже прислали отказ. Я просил письменно сделать перерасчёт, чтобы не платить за него. Каким образом мне собрать доказательства, чтобы мой иск рассмотрели.

Что может являться доказательством таким. Заранее благодарен

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вам прислали опредление об оставлении без движения, видимо. Вам следует представить доказательства - то есть квитанции с вашей подписью.