В марте я получу или нет пособия, потому что мне пришли выплаты 14 февраля в двойном размере!

• г. Москва
Здравствуйте! 31 декабря 2024 года, закончился срок выплаты единого пособия детям до 17 лет, новое назначили 6 февраля 2025, и перевели на счёт деньги в течении 5 дней! В марте я получу или нет пособия, потому что мне пришли выплаты 14 февраля в двойном размере! Это ха январь и февраль, или как понимать?
Ответы на вопрос (2):

Выплата, поступившая 14 февраля в двойном размере, вероятнее всего, включает пособие за январь и февраль.

Поскольку новое назначение пособия произошло 6 февраля 2025 года, первая выплата, как правило, охватывает сразу оба месяца — месяц, за который не было выплаты (январь), и текущий месяц (февраль).

Если пособие выплачивается ежемесячно, в марте вы должны получить выплату в обычном размере, ориентировочно в те же даты, когда пришла выплата в феврале.

У меня всегда были выплаты 3 числа, кроме февраля 2025 года. Сейчас не понятно когда ждать, так как в пояснении указано, что выплата будет приходить 3 числа, если получали ранее так же, но вчера было 3 марта, и выплаты не поступили!