Я опекун двоих несовершеннолетних детей, у них в квартире доли. Могу ли я прописаться временно вместе с ними? Спасибо

• г. Благовещенск
Здравствуйте! Я опекун двоих несовершеннолетних детей, у них в квартире доли. Могу ли я прописаться временно вместе с ними? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Да с разрешения органов опеки сделайте временную регистрацию

Здравствуйте, опека не нужна. Можете зарегистрироваться.

Здравствуйте!

В данном случае,можете.

Всего доброго Вам!