Обратилась в прокуратуру с заявлением о незаконном смене ВРИ участка соседом без общественных слушаний и комиссии.

• г. Махачкала
Обратилась в прокуратуру с заявлением о незаконном смене ВРИ участка соседом без общественных слушаний и комиссии. Заявление приняли, но сказали прокуратура не рассматривает земельные вопросы. Может ли прокуратура отменить ВРИ участка соседа
Ответы на вопрос (5):

Вам не в прокуратуру а в росрреестр а далее скорее в суд

Нет ВРИ так и меняется самостоятельно

Если они ( прокуратура) не рассматривают данные вопросы, то как отменят? Заявление у вас принимают для "галочки", вам напишут отписку. Такие дела рассматривают другие органы власти. Те, кто занимается надзором, и это не прокуратура. Это отдел землеустройства вашего района.

Здравствуйте!

В данном случае, решать только через суд. 131 ГПК РФ.

Всего доброго Вам!

здравствуйте, я юрист из фирмы Законник, нахожусь в Махачкале, можете со мной связаться по номеру 89869290132