Участок земли взять в аренду

• г. Волгоград
В аренду взять землю. Но поней поземлей идет труба газовая. Могу ли я эту землю взять в аренду без построик.
Ответы на вопрос (3):

Если администрация даст почему нет

Можете. Все вопросы через администрацию.

Здравствуйте!

В данном случае, можете.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!