Лицензия на приобретения оружия

• г. Рязань
Вечер добрый, 228 ч.2, в 2019 году, погашена, условно 1.5 года, возможно получить лицензию на оружие?
Ответы на вопрос (4):

Забудьте, никогда вы лицензию (пока закон не изменится), вы не получите.

 ч. 2 ст. 228 УК РФ относится к категории тяжких, поэтому факт погашения судимости не имеет значения. На основании п. 3.1 ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ «Об оружии»

лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации: имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление.

невозможно.

ст. 13 закона об оружии.

нет