Каснётся ли это квартиру в семейной ипотеке и квартиру в военной ипотеке?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Такой вопрос. Супруг военнослужащий, хочет оформить банкротство на потребительский кредит. Каснётся ли это квартиру в семейной ипотеке и квартиру в военной ипотеке?
Ответы на вопрос (4):

Если две квартиры, то обе не сохраните, только то, которое является основным местом жительства (по прописке)

Здравствуйте!

В данном случае, нет не коснется

Всего доброго Вам!

Конечно коснется.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Аминат, Вы путаете понятия!

Банкротство оформляется не на кредит, а на человека! Поэтому, будут рассматриваться все доходы и всё имущество должника. В том числе и совместно нажитое!