Подготовить ответ прокуратуре
• г. Томск
В новом поселке достраивается газопровод, в этом году заканчивается его строительство с последующим надлежащем оформлением но прокуратура усматривает отклонение и настаивает на оформление в таком виде в котором он есть сейчас то есть недостроенный, нужно подготовить ответ на представление.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Можете обратиться в личку к юристу за помощью.
Спросить05.03.2025, 08:34,
г. Тула
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, покажите представление - вам помогут
Спросить05.03.2025, 10:21,
г. Москва
Здравствуйте! Можно составить документ, обращайтесь к любому юристу