Кто может отменить льготы ветеранам труда за отсутствие регистрации по месту жительства, есть регистрация по месту пребывания

• г. Оренбург
Кто может отменить льготы ветеранам труда за отсутствие регистрации по месту жительства, есть регистрация по месту пребывания, по компенсации расходов и оплату жилых помещений? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Льготы предоставляются по месту пребывания.

По месту пребывания льготы не начисляются как правило, только по месту проживания.

Льготы предоставляются по месту проживания