Программа молодая семья

• г. Воронеж
Могу ли я приобрести дом у прабабушки по программе молодая семья?
Ответы на вопрос (7):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ.

в условиях указано объект покупается не у близких родственников: родителей, усыновителей, братьев или сестёр, бабушек или дедушек;

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Можете, если это не запрещено условиями программы.

В общем порядке можете, но нужно смотреть условия программы

Можете.

Здравствуйте

Вполне можете