Возврат товара ненадлежащего качества

• г. Киров
По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками (п. 1 ст. 18 Закона). Что означает за его счет, допустим я нашел курьера, который заберет товар у меня и отнесет его на почту, продавец должен оплатить доставку или покупатель оплачивает, а потом предъявляет требования продавцу?
Ответы на вопрос (2):

Алексей, возместить расходы по доставке потом можете требовать с Продавца