Ранее запрашивали подобную в МВД, получили, но там только номера паспортов, но нет фамилии.

• г. Москва
Не нужно получить справку или выписку (не знаю как это правильно называется), в которой содержится информация о ранее выданных паспортах с указанием фамилии. Ранее запрашивали подобную в МВД, получили, но там только номера паспортов, но нет фамилии. Нужно с указанием фамилии в этих паспортах. Или просто получить заверенные данные конкретного старого паспорта с указанием фамилии (возникла путаница с написанием фамилии, где-то Е 903121 гдето Ё. Москва. Можете с этим помочь? (предпочтительная связь Телеграм)
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо запрос сделать в мвд. Обратитесь или в МФЦ или в МВД напрямую.