ОБОГНАЛ И ЕХАЛ ДАЛЬШЕ., НО НЕ ПОЙМАЛИ МЕНЯ, МОГУТ ЛИ ЧЕРЕЗ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С МАШИНЫ ГАИ ЛИШАТЬ МЕНЯ ПРАВА?

• г. Краснодар
Обогнал на перекрестке машину под знаком ЗАПРЕЩЕНО а там стоит сотрудники ГИБДД В МАШИНЕ ОФОРМЛЯЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ОБОГНАЛ И ЕХАЛ ДАЛЬШЕ., НО НЕ ПОЙМАЛИ МЕНЯ, МОГУТ ЛИ ЧЕРЕЗ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С МАШИНЫ ГАИ ЛИШАТЬ МЕНЯ ПРАВА?
Ответы на вопрос (1):

Штанишки постирали? Сушите!)))