Просят выплатить долг, но я смогу его выплатить не всей суммой частями, что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ситуация такая в 2012 году была кредитная карта, банк в тот момент закрылся и долг не был выплачен до конца сумма не большая в 2020 году его выкупил совкомбанк и подал в суд, отменила приказ заявив СИД У меня оформлена карта халва от этого же банка, и уже как 6 мес я даже упустила этот момент банк с халвы с моего платежа списывает небольшие суммы 100 р итд без моего ведома, скажите пожалуйста я так понимаю таким образом они прервали срок исковой давности? Просят выплатить долг, но я смогу его выплатить не всей суммой частями, что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо обжаловать решение суда.

Павел, решение суда нет, я его отменила в 2020 году, сейчас есть карта халва я плачу платеж а сверх платежа они списывают в счет долга, прерывает ли это Сид?

Необходимо обжаловать решение суда.

Решение суда был судебный приказ, я отменила его, по срокам исковой давности

В такой ситуации делать нужно только одно: обращаться к адвокату и "разруливать" ситуацию с применением специальных знаний и опыта. Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

Здравствуйте, но у меня нет ни какие документов как в таком случае мне поможет адвокат?

Как поможет?

Очень просто! Направит Вашу энергию в нужное русло.