Её уговаривают проити лечение, чтобы не лишить родительских прав.

• г. Москва
Дочь стоит на учёте в наркодиспансере. Её уговаривают проити лечение, чтобы не лишить родительских прав. Так ли это? или наоборот ухудшит ситуацию? Может справку о кодировке предоставить?
Ответы на вопрос (8):

Лечение придется пройти, тк есть факт состояния на учета.

Здравствуйте. Ее могут ограничить в правах для начала.

И то и то надо

Если поставили на учёт, то снять с учёта могут только врачи учреждения-нужно пройти лечение. Всего доброго

Здравствуйте! Обязательно надо пройти лечение

Это не ухудшит ситуацию, а наоборот. Лучше пройти лечение. На учете уже состоит. После пройденного лечения больше шансов того, что не лишат прав.

Ситуацию точно не ухудшит, наоборот улучшит как перед судом так и ей по здоровью.

Здравствуйте

Да необходимо