У меня к вам вопрос такого характера, у меня непогашеная судимость, совершил кражу в магазинах у меня 3 эпизода

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам вопрос такого характера, у меня непогашеная судимость, совершил кражу в магазинах у меня 3 эпизода, статья 158 часть 1 по двум эпизодам прошёл суд их объединили дали 1 год условно, а третий сделали отдельным производством что будет в такой ситуации чего ждать, на вопрос следователю почему их 3 сразу не объединили, говорит материал по третьему эпизоду был на проверке, все три эпизода были в одно время с разницей 7 дней
Ответы на вопрос (3):

Всё узнаете, и скоро поедете в ИК, видимо...

Не компитентен!

В противном случае Вы вправе решать в судебном порядке