Проходят ли полиграф при подписании целевого договора с органами прокуратуры?

• г. Ярославль
Вот я собираюсь подписывать целевой договор с прокуратурой и мне интересно узнать про психологическое тестирование, проходят ли там полиграф или это личная беседа?
Ответы на вопрос (5):

Проходят.

Это может быть и личная беседа и полиграф.

А от чего зависит проходят ли полиграф или личная беседа?

Здравствуйте

Нет это личная беседа

Тестирование включает беседу, анкетирование и выполнение тестовых заданий. Опроса на полиграфе нет.