Дом куплен на мат. капитал, доли детям не выделены, суд.приставы наложили арест, как выделить детям доли

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Можно это сделать через судебное решение.

И через решение суда не получится. Кто нарушил право на выделение долей, кто будет ответчиком по иску? Никто.

Поэтому до погашения долга вы не сможете выделить доли детям. К тому же, это будет бесполезное действие в связи с наложением ареста на весь объект.

Здравствуйте

Возможно все оформить через нотариуса