Я сотрудник мвд являюсь ветеран боевых действий имею ли я право взять отпуска с последующем на пенсию стаж 25 лет.

• г. Саратов
Я сотрудник мвд являюсь ветеран боевых действий имею ли я право взять отпуска с последующем на пенсию стаж 25 лет. Начальник мне не подписывает рапор на отпуска ссылается на то что они не по графику.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!