Есть текущие алименты и долг, с компенсации удержали 50 процентов.

• г. Томск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мужа сократили с работы, выплатили компенсацию за 5 мес. единовременно. Есть текущие алименты и долг, с компенсации удержали 50 процентов. Сейчас в поисках работы, будет ли копиться долг?
Ответы на вопрос (8):

Списали законно.

Если списывать будет нечего или сами не будете платить, долг будет расти.

Понятно что списали законно, но сумма перечисленных денежных средств было же за 5 мес. Почему нет времени для поиска новой работы

Почему нет времени для поиска новой работы

По закону Об исполнительном производстве.

Да будет

здравствуйте. Списали законно.

Здравствуйте

Нет не будет

Здравствуйте. Пристав сказала, что долг уже начал копиться и хочет изъять телефон. С момента сокращения прошел один месяц.

Да будет