Ограничение прав или действия Куэп

• г. Казань
Можно ли ограничить действие куэп только рамками фирмы и определенными операциями в этой фирме соглашением или гарантийным письмом. С руководством? Пользоваться подписью будет не владелец а другой человек. И подпись будет храниться на фирме а не у владельца
Ответы на вопрос (2):

В общем случае, если вы хотите ограничить право подписи конкретного лица определёнными операциями или условиями, вы можете это сделать, прописав соответствующие условия в уставе компании, внутренних регламентах или в отдельном соглашении. Например, можно указать, что данное лицо имеет право подписывать документы только в рамках определённых финансовых операций или в определённых пределах.

Можно ограничения

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!