Здравствуйте! Могу ли я отказаться от банкротства? Суда ещё не было. Он назначен только через полтора месяца

• г. Тула
Ответы на вопрос (7):

можете.

Здравствуйте, можете

Подготовьте заявление об отказе от банкротства. В нем укажите, что вы хотите отменить ваше заявление о банкротстве и укажите причины этого решения.

Отказ оформляйте и на судебном заседании через 1,5 месяца рассмотрит судья ваше ходатайство.

Можете разумеется отказаться на проезд заявления в суд о том что просите прекратить производство по делу виду отказа от требования также уведомления в свою Юр фирму о расторжении договора о возврате денег

Здравствуйте, да, для этого вам необходимо направить заявление о прекращении производства по делу, указав причины для такого прекращения.

Конечно можете