И сколько действует постановление о сохранении прожиточного миннимума?

• г. Астрахань
Пристав наложили арест за жкх на карту, я написала заявление на сохранение прожиточного минимума пенсионера. Заявление рассмотрели и первый раз когда было зачисление пенсии в полном размере, а во второй и третий раз пенсия пришла в неполном размере. Скажите пожалуйста почему так? И сколько действует постановление о сохранении прожиточного миннимума?
Ответы на вопрос (3):

постановление действует на весь период взыскания.

Постановление о сохранении прожиточного минимума пенсионера (или любого иного уровня дохода) не имеет установленного жесткого срока действия, пока вы не погасите долг или не изменится ваше финансовое положение. Оно действует до тех пор, пока есть необходимость в его применении, и обычно требует периодического подтверждения вашего статуса (например, по вашему заявлению в суд или приставам).

действует на весь период исполнительного производства. Нужно обращаться к судебному приставу