Вся квартира прокурена

• г. Москва
Соседи 5-6 этаж курят в квартирах и у окон квартир. Все внутри болит уже. Приходишь в прокуренную квартиру. Что делать? Участкового?
Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию.

Потом иск о компенсации морального вреда и запрете курения в открытые окна.

Если разговор с соседями не помог, вы можете обратиться к вашему участковому. Участковый сможет зафиксировать жалобу и сделать запись. Они могут провести проверку и, возможно, поговорить с соседями.

могу ли я попасть на сво по контракту если я гражданин РБ и на территории РБ нахожусь в розыске??

Обращайтесь в полицию