Как из СИЗО отправляются на СВО? последовательность действий. Где осуждённые находятся до самой отправки?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Из СИЗО на СВО отправляются очень просто!

Заключают контракт с МО РФ и тю-тю! На свободу с чистой совестью.

Заключают контракт с МО РФ и все

Находишься в СИЗО до принятия решения потом с конвоем визут в часть

Руководству СИЗО подаёте заявление о желании заключить контракт с МО РФ и ждёте когда к вам представитель военкомата местного прибудет.