Как расторгнуть договор сыну Генерального директора строительной фирмы из-за не законных действий - последовательность действий.

• г. Ноябрьск

У меня сын является Генеральным директором строительной фирмы в Сан-Петербурге, вернулся домой в ЯНАО г.Ноябрьск, учредитель производит в фирме не законные действия! Как расторгнуть договор сыну с фирмой, какая нужна последовательность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пусть пишет заявление учредителю. тот его освободит от должности