Он сказал, что доработай 10 дней пока ищем замену.

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Устно было чказано работодателю об увольнении. Он сказал, что доработай 10 дней пока ищем замену. Согласился. Заявление не писал. Но через пару дней увидел в электронной трудовой запись " уволен по инициативе работника" Могу ли я не отрабатывать, или запись в трудовой могут аннулировать?
Ответы на вопрос (9):

Сложно аннулировать, не так это просто.

С уважением.

Евгений С, решайте вопрос путем обращения к работодателю.

Запись в трудовой не аннулируется

Приказ об увольнении и запись издаются датой указанной в заявлении

Последним днем работы является день для прлучения расчета в соответствии со ст.140 ТК РФ и тр.книжки

При такой записи вы не должны отрабатывать.

Вас уже уволили, и должны произвести расчет в день увольнения.

Можете не работать и потребовать выплатить расчёт.

Обращайтесь к работодателю.

Здравствуйте.При такой записи вы не должны отрабатывать.