Сколько раз можно брать кредитные каникулы?

• г. Нальчик
Я брал у МФО каникулы в 24 г. Долг закрыл. По закону о снижении дохода на 30 процентов. Оформил новый договор займа в этом году. Могу ли я оформить новые каникулы или это только раз в жизни можно?
Ответы на вопрос (6):

Подавайте заявление, а одобрит вам его банк или нет. только он сам и решает.

Ограничений законом не установлено.

Виктор, можете, т.к. по количеству раз, ограничений законом не установлено.

Законом не установлено.

можно оформить

Добрый день!

Можете оформить, если есть основания👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.