Первая экспертиза проведена. Бессмысленно было писать встречный иск на проведение повторной экспертизы без рецензии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Судья отклонил встречный иск

Иск на проведение экспертизы не пишется, пишется ходатайство. Насчет смысла - напишите, откажет суд, сделаете рецензию и подадите повторное ходатайство

Здравствуйте! Для ходатайства о назначении повторной экспертизы не обязательно нужна рецензия, вы можете и сами написать обоснование, но конечно для подкрепления своей позиции не мешало бы иметь рецензию на экспертизу.

Для ходатайства о назначении повторной экспертизы не обязательно