Как он может подтвердить, что автомобиль был передан ООО на хранение?

• г. Вологда
5. С платной автостоянки, принадлежащей ООО, был угнан автомобиль. Между владельцем автостоянки и владельцем автомобиля не был заключен договор хранения. Собственник автомобиля намерен взыскать с автостоянки причиненный ущерб. Как он может подтвердить, что автомобиль был передан ООО на хранение? Какие требования может заявить собственник автомобиля?
Ответы на вопрос (2):

Решение задач на платной основе

решение задач на платной основе.... халява не прокатит!..... Вы сами задумайтесь! .... здесь бесплатны простые односложные ответы! .... а чтобы дать квалифицированный ответ на конкретный вопрос надо тратить время....! Более того. знания стоят денег! Нам тут делать нечего, что ли.... мы тут все счастливы ваши задачки решать....?