Добрый день! Имеет ли сотрудник детского сада, парковать машину за детским садом на его земли

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

В целях безопасности ДОУ и детей, никто не может на его территории ничего парковать.

За или на его земле?

Галина, не имеет права парковать ТС на территории ДОУ

В каждом детском саду существуют свои правила внутреннего распорядка, которые могут содержать информацию о парковке автомобилей. Вам следует ознакомиться с ними, чтобы понять, разрешено ли парковать личные автомобили сотрудников на территории