При назначении арбитражного управляющего и блокировке счетов мне приходит зарплата и пенсия на ребенка по потере кормильца.

• г. Барнаул
При назначении арбитражного управляющего и блокировке счетов мне приходит зарплата и пенсия на ребенка по потере кормильца. Назначен лимит на снятие денег 50 тыс руб в месяц, подскажите а снятие пенсии тоже входит в этот лимит или ею я могу распоряжаться независимо от лимита?
Ответы на вопрос (3):

Всё входит в лимит, и пенсия ребёнка в том числе.

Да, входит.

Да, входит в этот лимит