Размер алиментов на 1 ребенка (при наличие у алиментаплательшика 2 детей от брака) ЗП 150 тыс

• г. Нальчик
2,6 ребенку моему от гражданина Армении не разу не платил какие либо деньги своему ребенку. ЗП 150 тыс у него 2 детей от законного брака. Сколько в этом случае мне полагается алименты если подать в суд на него о выплате алиментов. И что с ним будет в случае отказала в выплате
Ответы на вопрос (11):

алименты на одного 1/4 от доходов, если супруга не подаст на других детей. Тогда 50% на всех. Тогда можно в твердой денежной. Если платить не будет то много ограничений вплоть до уголовной ответственности. Это уже как вы будете действовать

Если я захочу чтоб он заплатил с момента ее рождение до сегодняшнего дня то какая к примеру сумма выйдет за эти 2,6 года с его официальной зп 150 тыс в месяц

вам полагается 25% от доходов.

Милена, алименты на одного 1/4 от доходов (ст. 81 СК РФ)

Если он гражданин Армении а я РФ при неуплате алиментов которые суд назначил официально что с ним будет

он официально трудоустроен. работодатель будет перечислять вам алименты.

1/4 от зарплаты.

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае Вам полагается 25% от доходов (ст.81 СК РФ)

Здравствуйте!

Если доход официальный, то 1/4 дохода.

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ:

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

Вы можете взыскать 1/4 части всех видов доходов. Взыскание происходит по общему правилу со дня обращения в суд. Если хотите взыскать алименты за ранний период, вам нужна более глубокая консультация