Как получить накопительную часть пенсии всю сразу.

• г. Архангельск
Я нашла на пенсию в 50 лет т.к. у меня трое детей и в месте приведенном к крайнему северу. Мне сбербанк не может разъяснить как я буду получать выплату. Я хочу единовременно всю сумму. Но боюсь попасть на десять лет выплат.
Ответы на вопрос (6):

это не предусмотрено

Вы можете обратиться в Сбербанк для получения разъяснений по поводу получения пенсионных накоплений.

В Сбере не могут дать полного разъяснения. Дали документы на подпись в приложении

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Можете обратиться с запросом в СФР для разъяснения, либо в Министерство труда и социальной защиты населения РФ

лучше обратиться на разъяснениями в СФР

Здесь подробно www.9111.ru