Могу ли я участник СВО убыть в ппд если мой брат без вести пропавший тоже участник СВО? Есть ли такой закон?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Такого закона не существует.

Здравствуйте

Нет такого закона

Можно попробовать убыть самостоятельно, но командиры ваши будут ругаться сильно на вас как минимум. Такого закона нет, о котором вы спрашиваете.

Такого закона нет. Вы можете быть в пункт постоянной дислокации на основании приказа командира вашего. И никак иначе. А если самовольно туда будете, то вас 100% признают СОЧ

Пока не придёт документ о гибели не можешь