Как доказать, что деньги выплаченные за кредит были моими, если на них нет опознавательных знаков и кредит оформлен на мое имя?

• г. Москва

Я получила ответ на вопрос № 244376 по поводу оформления кредита на бытовую технику, мне только непонятно из Вашего ответа, - как я смогу доказать, что деньги, выплаченные за кредит были моими, ведь на них нет никаких опозновательных знаков, а кредит был оформлен на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Судом будут рассмотрены все доказательства в совокупности. Доказатльством может быть то, что кредит получен, например, в день приобретения техники, показания свидетелей и т.д. Виртуально доказательства предусмотреть невозможно. Советую Вам обратиться к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.