Как называется справка если алименты через пристава не выплачиваются?

• г. Москва
Как называется справка если алименты через пристава не выплачиваются? Это для оформления детского пособия. Нужно предоставить мне в мфц.
Ответы на вопрос (4):

Справка о задолженности по алиментам.

А откуда алименты? Почему не выплачиваются?

Постановление о расчете задолженности по исполнительному производству.

Документ выдается по запросу взыскателя.

Запрос можно направить по почте, либо подать при обращении в подразделение ФССП.

В справке будут указаны данные о должнике, период просрочки и сумма задолженности с расшифровкой по месяцам. Обычно справка от приставов нужна для доначисления штрафных санкций по алиментам через суд.