От СФО ТИТАН ПРИШЛО ПИСЬМО, АЖ ТРИ ЦЕЛЫХ О ЗПДОЛЖЕННОСТЯХ, ХОТЯ У МЕНЯ ИХ НЕБЫЛО

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Необходимо оспорить задолженности в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Валерий, добрый день!

Это коллекторской агентство, если у Вас была задолженность, они могли выкупить ее по договору цессии, если Вы никогда кредиты не брали и займы, то возможно ошибочно отправили. Но при этом на Вас могут быть вынесены судебные приказы, важно их отменить в течение 10 дней, с момента вынесения.

С уважением!

Уточните пожалуйста, что именно написано в письмах?

На письма не реагируйте.

Пусть подают в суд.

Просто отвечайте, что задолженности нет.