Свидание с заключённым

• г. Уфа
Здравствуйте мой гражданский муж сидит в тюрьме он гражданин Таджикистана я русская как мне попасть к нему на длительное свидание говорят нужен загс но у него утерян загранпаспорт как нам быть в таком случае?
Ответы на вопрос (8):

Никак не попасть. Никаких свиданий Вам не положено.

Длительное свидание возможно - с разрешения начальника исправительного учреждения.

А какое отношение имеет к делу загранпаспорт?Он в тюрьме Таджикистана?

Нет он в махачкалу. Загранпаспорт нужен для загса.

Обращайтесь с заявлением к начальнику исправительной колонии.

оформите брак в тюрьме и получите длительное свидание в исправительном учреждении

Обратиться к начальнику колонии он должен письменно также и вы решите этот вопрос с начальником или замом они могут дать разрешение на длительное свидание Не обязательно быть в браке