Суд разделил компенсацию между больницей и таксистом после ДТП - проблема с оплатой ответственности и неправомерное поведение таксистов

• г. Уссурийск

У меня другая проблема. Я работаю в сельской больнице, наша скорая везла тяжелого ребенка в город на перекрестке на красный свет выскочил таксист, в результате ДТП пострадала женщина в машине таксиста. Был суд таксиста признали виновным. Женщина подала иск на компенсацию морального и материального вреда. Суд разделил сумму иска между больницей и таксистом, помогите составить апелляцию, эти таксисты совсем обнаглели, они бьются каждый день, и что нормальные граждане должны за них платить, только потому что мы считаемся источником повышенной опасности, так ведь это же скорая, мы спасаем людей в конце концов, если уже и со скорой начнем брать деньги, то кто же будет работать...

Ответы на вопрос (2):

Да согласен с Вами, решение суда можно считать необоснованным, и возможно незаконным. Отправляйте мне копию (фотокопию или скан) решения суда первой инстанции, я подготовлю для Вас апелляционную жалобу и отправлю Вам по электронке.

Здравствуйте Лилия!

Обращайтесь, буду рада помочь! Только необходимо решение суда.

Всего доброго!