В течении какого времени, должны ознакомить должника с актом изъятия и опись имущества?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (9):

Непосредственно после составления акта.

У меня угнали машину в ночь с 4 на 5 марта, когда я сообщил об угоне,в полиции с ухмылкой мне ответили,что её не угнали ,а конфисковали пристава.До сих пор я не ознакомлен ни скакими документами и не знаю ,что с имуществом ,которое находилось в автомобиле.

Если у вас есть исполнительные производства, обратитесь к приставу, чтобы выяснить данный вопрос.

Обратитесь к приставам, у Вас есть срок еще 4 дня для возмещения задолженности и возврата авто. Машину увезли на эвакуаторе. Ели она была заблокирована, то с вашими вещами ничего не произойдет

Машину увезли своим ходом

В период с 23:00 до 6:00

Ознакомить должны в порядке ст.80 Закона об исполнительном производстве в пределах срока, отведенного для добровольного возмещения

Обратитесь к приставам

после составления акта.