Дом находится в Льговском р-не Курской обл.

• г. Грозный
У меня частный дом я ветеран боевых действий дом не газифицирован, надворные постройки требуют ремонта, также требуются дрова или уголь для отопления. Дом находится в Льговском р-не Курской обл. Скажите пожалуйста сколько положено кубов древесины на ремонт и отопление.
Ответы на вопрос (2):

Пользователь 9111.ru, уточняйте вопрос в местной администрации

Законом Курской области "О порядке использования лесов на территории Курской области" установлены следующие нормативы:

для отопления жилого дома - 10 кубических метров общей массы заготовленной древесины на одно хозяйство один раз в год;

на ремонт и реконструкцию жилых домов и хозяйственных построек - 20 кубических метров общей массы заготовленной древесины один раз в 10 лет;

для строительства жилых домов и хозяйственных построек - 70 кубических метров общей массы заготовленной древесины один раз в 25 лет.