Как мне переоформить карту для сайта знакомств Шуры-Муры?

• г. Тула
Мне нужно покупать пакет СМС банковской картой. Моя прежняя карта устарела, и я сделал в банке новую, а у неё уже другие реквизиты. Как мне переоформить карту для сайта знакомств Шуры-Муры?
Ответы на вопрос (8):

А банке любом карту получите, а после - на шуры-муры...

я получил в банке карту уже,написал админам по обратной связи по переоформлению карты.Нет ответа от них.Что делать?

Продолжить или найти иной сайт

Вбейте в ихнем окошке для оплаты реквизиты новой карты - и всех делов...

Зачем привязывать карту к сайту, не пойму?

Пётр,поймите,Шуры-Муры-это такой сайт знакомств,что там нет окошка для вбивания реквизитов новой карты.Они должны специальную заставку выслать.Я уже второй раз меняю карту.

Ну... Тогда остается ждать, пока они соизволят выслать эту самую "заставку"...

На этом сайте вам точно не помогут с этим вопросом, потому что это внутренние дела сайта знакомств. На них никак не повлиять в этом вопросе...

......

Полагаю, однако, что долго ждать вам не придется. Завтра проснутся, и сразу вышлют вам "заставку". Это же их "хлеб", в сущности...

Все вопросы к админам сайта.

Здравствуйте

Переоформить