Военные взламали квартиру

• г. Донецк
Военные взламывают квартиры и заселяуются, уже не один случай когда человек ушел в сутки на работу а вернувшись домой увидел взломанную дверь и заселившихся военных. Они конечно сьехали но компенсируют только замки а не сломаную дверь и пропавшие веши вообще не компенсируют
Ответы на вопрос (8):

Вам следует написать в военную прокуратуру (через интернет).

Закон о прокуратуре.

Взыскивайте причиненный вред в судебном порядке.

В прокуратуру обращялись и в военную полицию потому и компенсировали замки

Заявление в военную прокуратуру и иск в суд 15,1064 ГК РФ никто не отменял

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ ).

Пишите подробности

Обратитесь с заявлением о преступлении в 121 военный следственный отдел (г. Донецк, пр. Комсомольский, 11)

Заявление в военный следственный комитет подайте.